Сны

Приснилось что я моюсь в бане и не одна ...с молодым человеком ...незнакомым ..

Снится баня .. что там было жарко но приятно .. потом вижу что помылись и как предбанник там кровать стоит ...легли спать ...все было хорошо ...Но на утро пришли какието люди и с нас требовали .. что говорит мы вам лук давали . что надо расплатиться за лук ...потом эти люди ушлии мы остались в двоем в бане ...Растолкуйте пожалуйста ...
Нэля Булич
никого детка не слушай! хороший сон, при условии, что лук в глаза не видела и денег за него не отдавала! если так, то ты помылась (очистилась от грязи, своей или людской) парень в кровати (стелится, добивается, оказывает расположение) помнишь тепло и чистоту (баня) к таким же и отношениям, не отдала деньги (удержала богатство или своё что-то), всё хорошо!
Эльмира Ишмухамбетова
Лучший ответ
К болезненному периоду в жизни.
Софья Гурина
скоро узнаете его
Если в бане слишком жарко, то ждите неприятностей через своих родственников. Сон, в котором вы моетесь в бане, предсказывает, что скоро у вас возникнут проблемы дома или на работе, вызванные слухами и клеветой, которые распускают о вас ваши враги. Сон предвещает, что вас ждет стыд и позор, если вы будете и дальше вести себя неосмотрительно и слишком много рассказывать о себе каждому встречному. Иногда такой сон предвещает вам болезнь или остановку в делах. Мыться горячей водой - хорошо для больных. Здоровым такой сон предсказывает препятствия в делах. Если во сне вы видите, как другие моются в бане, то скоро вам предстоит узнать интересные новости об интересующих вас людях. Лежать в кровати с незнакомым человеком другого пола - к известию. Лук (огородный) , вообще, во сне может означать тяжбу, спор. Иногда тяжбу в суде из-за наследства. Количество лука во сне означает, сколько именно огорчений переживаний или болезней свалится на вашу голову. Или же определяет, насколько вы способны озлобиться и ненавидеть других.
Ника Скурихина
В чем то придеться разобратся или в ком то .Идут какие то сплетни .Кровать это болезненые неприятности переживания .Но все равно придется в чем то вам разобраться .
Sezim Tezekbaeva
Кто-то к вам намыливается....
Ольга Володина
Торговкой станешь луком на базаре торговать будешь
Вероника В
Лук к слезам.
вы можете заболеть - простудиться и у вас будет новое знакомство не очень приятное
Елена Тинина
Уж лучше бы тебе морковка приснилась !
Tv Igonina
К сексу невоздержанному!!!
Катюха Баёва
а восне тоже на холяву не бывает приготовтесь придется платить за удовольствие
Olga Yakovleva
Мыться в бане - к болезни.
Мыться с парнем - болезнь прийдет от парня.
Удачи и здоровья.
мыться - это смываться откуда-то. вы покинете какое-то место навсегда. лук - это к слезам
я вообще не верю снам
Мыться в бане - знак недовольства собой, которое может быть связано с противоположным полом, легли спать - временно успокоились, Эпизод с луком - знак каких-то других не очень серьезных, хотя и неприятных проблем, часто может означать и затяжные споры и ссоры .
голодной куме всегда снится кум
Таня Попова
К жениху)))
Vichka Tyshenko
Вы сексуально не удовлетворены... только не торопитесь с поступками-можете потом пожалеть..
Радуйся. Многие вообще сны не помнят.
неудовлетворенность некая просвечивает
Нормальный хороший сон.
Постарайтесь держаться подальше от противоположного пола, романтические интимные контакты не сулят вам ничего хорошего.
Алёнка .
Сон к неприятностям. слезам и отсрочке в решении дел
секс здесь не при чем. надо помыться в бане и поесть луку.
Лук, стрелы Амура, баня, чистота-ну точно к свадьбе....
Ірина Карпенко
незнакомый - хорошо, молодой - к неприятностям, баня - к стабильности, мыться - к головомойке
Не вижу, осуждений, сон в руку, вы с подругой поссоритесь, но не стоит огорчаться, за парнем не бежать .
Оля Иванцова
Грязная ты - пора мыться.
обычный сон
Oksana Ivanova
Меньше всего нужно смотреть и слушать всякие расшифровки снов. Сон не анализировать, не запоминать а принять к сведению и тут же забыть о нем
Нормальный сон. Не надо ничего выдумывать. Неудовлетворённость просматривается, но скорее всего не сексуальная. По-моему недавно была какая-то незначительная обида. Вот она так и трансформировалась.
Любовь Я
к животным
! Beauty "girl_Star"
К финансовым потерям
Ольга Туценко
Глупость какая! ?
Живите жизнью а не снами.
Елена Шукшина
Ну сны показывают то чего ты хочешь; -)
к замужеству
На трассе будешь работать и луком подторговывать в free time
снам не всегда стоит доверять
Anara Akhmetova