Сны
К чему сон? Увидела свою бабушку, что она мылась в бане?
Ещё потом якобы были мы с родственниками.. хотели садиться за стол, выпить. Я спросила о чем выпить? О смерти мне скаази
значит сильно переживаешь о своей бабушке, в каком контексте не могу сказать, потому что не знаю жива ли она у тебя (ты не указывала это), а то что видела ее в бане, это нужно знать что для тебя самой это значит, может вы вместе когда ты была маленькой ходили в баню и тебе это нравилось, либо увидеть ее голой у тебя вызывает стыд, и тогда в этом контексте получится что то типа - ты боишься что бабушка может уйти из жизни, а ты так и не сделаешь ей что то полезное/то что откладываешь/приятное или еще что то и тебе за это стыдно.
нужно понимать какие чувства сон вызывает, сами толкования снов по книжкам через всякие сонники это бред, нету ничего там сложного и непонятного, все плавает на поверхности.
мне погибший брат иногда снится что мы с ним что то делаем вместе и прочее, хотя его нет уже несколько лет - тут толкование одно - мне до сих пор хочется верить что он жив
и не надо толковать сны как будто знамение какое то, что сон указывает на то что должно произойти, не существует никаких магий, предсказаний и прочей лабуды, как бы нам ни хотелось верить в это, но это так
Если бабушка жива, то есть вероятность нежданной болезни у ней.
Голых видеть во сне это нехорошо
Нищета убожество убытки
Баня - это парилка, духота.
Значит трудности ждут
Нищета убожество убытки
Баня - это парилка, духота.
Значит трудности ждут
это что то из далекого прошлого