Сны

К чему во сне мыться в бане?

К чему снится баня во сне?
Издревле на Руси баня считалась культовым и порой даже мистическим местом. Вспомните гадания в банях, различные заговоры и ритуалы, проводимые именно в бане, и многое другое.

Да и в гигиенических целях, несмотря на то, что сейчас гораздо более удобно использовать душ или ванну, баня остается любимым местом многих людей.

1. Для начала нужно проанализировать точное место, увиденное во сне:

Находиться в парилке – к ответственности.
Видеть себя в мойке бани – возможны проблемы со здоровьем.
Быть в холодной бане – прислушайтесь к совету кого-то из родственников в реальности.
Тщательно мыться в жаркой бане – сплетни, слухи.
Топить печь в бане – крупная ссора в ближайшем будущем.
Стоять на крыльце бани и не зайти – стыд и чувство вины наяву.
2. День, в который приснился подобный сон:

Сон о бане со среды на четверг советует вам пересмотреть свое окружение, возможно предательство или измена.
В воскресенье сон о бане сулит в ближайшем будущем необходимость выбора. Вам предстоит принять важное жизненное решение.
На пятницу – сон, скорее всего, просто сбудется в ближайшее время.
С понедельника на вторник – сон пустой, т. е. ничего не означающий.
С субботы на воскресенье – подобный сон может означать усталость и желание отдыха и избавления от проблем.
3. Ваши ощущения во сне:

Чувствовать триумф и радость в бане – к красоте и здоровью.
Стыдиться своего тела во сне – к сплетням, интригам, лжи.
Войти в баню и не помнить зачем – безнадежность, упадок сил.
Если очень жарко или, наоборот, холодно в бане – к бытовым мелким неприятностям, плохим новостям («как ушат холодной воды», «как кипятком окатило»).
Выходите из бани с приятным чувством облегчения и радости – ждите удовольствия, приятную новость.
Вас обожгло в бане жаром – в жизни вы вредите какому-то человеку, доставляете ему неприятности, портите жизнь.
Вас сильно бьют веником в бане – сон может означать, что в жизни вы часто даете повод для слухов.
Malika Rametova
Лучший ответ
Очищение.
***надежда*** *******
Сейчас старайтесь избегать конфликтов.
Вас окружают нехорошие люди. Будьте аккуратнее.
Смотря как мыться.
С кем то Вы расстанетесь.