Сны

Мыться в бане

Сновидение, в котором случилось видеть баню, но проехать мимо неё,
наводит на размышления. Увиденный во сне сюжет говорит о том,
что вы и наяву частенько упускаете предоставленные возможности.
Сонник советует обратить внимание на те аспекты, которые связаны
с улучшением качества жизни.
Евгения Дубровина
Лучший ответ
если вы были в бане, то сон предвещает выгодные дела. Быть одетым в бане-предвестье забот и разочарований. Вы сами мылись в бане, сон предсказывае, что скоро у вас возникнут проблеммы на работе или дома, вызванные слухами и клеветой и не стоит много рассказывать о себе первому встечному,. чтобы не стать причиной неприятностей.
Мыться в бане - к приятным приключениям. Однако, если вы находитесь вдали от дома, от близких и друзей, сон может предвещать неожиданную болезнь. Видеть во сне, как моются другие - вас ожидает интересное общество. Выходить из бани - к успокоению, к сознанию напрасности своих тревог.
Оказаться во сне в бане предвещает внезапное недомогание, когда никого из родных не окажется рядом. Но самое интересное в том, что при этом вас ожидают забавные события. Мыться в бане предвещает окружение мелочных и раздражительных людей. Покидать баню — очень скоро вы поймете, что ваши тревоги не имеют под собой почвы.
Баня
Вы видите во сне себя моющимся в бане.. . -худший вариант: этот сон к болезни; лучший вариант (как меньшее из бед) - вы попадете в недоброжелательное окружение, вы будете как белая ворона, вы увидите косые взгляды, вы услышите шипение в спину и обидный смешок вслед.

Вы видите во сне, будто моются другие.. . -вас ожидают приятные приключения; общество, в которое вы скоро попадете, будет вам интересно; трудное время кончилось для вас, все тревоги позади, и многие из них были напрасны; птица удачи коснулась вас белым крылом.

Мужчина видит моющуюся в бане женщину; он не может справиться с искушением смотреть на эту женщину еще и еще; он видит, какая она красивая.. . -сон к болезни; огорчение будет велико.

Женщина видит моющегося в бане мужчину.. . -такой сон предвещает женщине хронический неуспех в делах, в любовных отношениях, бедность.
http://sauna.ru очень хорошие бани!