Максим Унжаков

Подскажите поврежден ли юпитер... и есть ли плохие аспекты? Что можете сказать?)))) ) 22.2.92 в 5.20 в г минеральные воды

Да
Дарья

Аспекты выделенные красным цветом можно воспринимать как гармоничные, а можно как расслабляющие.. . Аспекты выделенные черным цветом можно воспринимать как напряженные (поражающие) а можно как стимулирующие к действию.. . Все зависит от точки зрения и обей картинки.. . Для лентяев "черные" аспекты безусловно "поражающие", провоцирующие болезни и прочие беды.. . Для активных людей они стимулирую творческий потенциал и толкают на активные действия, хотя и требуют при этом аккуратности и навыки в применении.. .