Анна Титова

Подскажите мне нужно отослать посылку в другой горд, но так чтоб мне тот человек оплатил при получении стоимость

посылки и сумму перевода . Это как делается?

Татьяна Ременюк

На любой почте и курьерской службе есть услуга "Наложенный платеж". Правила у всех разные.

Gad Hax-Hax

наложенный платеж, все на почте оформляешь

Шурик Московский

посылайте наложенным платежом, сумму определите сами.

Ольга Пивоварова

Наложенным платежом...))))))

Ив
Иван

отправить посылку наложенным платежом

Marina Zamulko

Бери свою посылку иди на почту .Там все объяснят. Какую цену напишешь на посылке такую и заплатит получатель.

Евгений

Вы можете отправить посылку наложным платежом.