Евгений

Как готовить суп с лапшой, не добавляя в него заварку? И чтобы было таким же вкусным, как из пакета, и полезно.

Cветлана

заварку? или зажарку?
варите курицу с луковкой в шелухе. . Нарезаете мелко овощи - лук, помидоры, сладкий перец, пряности по вкусу - добавляете к бульону, через 10 минут закладываете лапшу. . закипело - выключаем огонь. . Перед подачей много рубленной зелени и сметаны..

Мария Кабанова

Вы во все супы чай кладёте?

Malina Ilyinskaya

а я в суп с лапшой куриный - не кладу зажарку

Наталья Саглаева

Наверное, зажарку... .
Добавьте ложку сливочного масла-суп будет просто супер!!!

Екатерина

в пакете есть глутамат натрия, именно он создает ощущение чего-то ОЧЕНЬ вкусного. Кладите в суп побольше натуральных специй, зелени и будет так же вкусно

Лю
Людмила

Смешно конечно, но я думаю девушка имела ввиду заварку что прилагается в маленьких пакетиках в Бич-пакете с лапшой.

Наталия Гераскина

Да, я тоже не поняла о какой заварке речь идет? зажарка из моркови и лука в любом случае добавляется....) в конце добавьте зеленушки будет и полезно и вкусно....

Тетя Софа

Сварить лук и морковку в супе, а потом вытащить если не любите, или просто сварить не жаря.
+зелень, приправки всякие. Лавровый лист и перец горошком. Чеснок.