Николай

Кто-нибудь готовил суп-пюре из тыквы и свеклы? Вкусно получается?

Екатерина Афанасьева

Вкуснее не бывает

***баяша** *

А зачем там свекла? ((даже цветовое сочетание аппетита не вызовет! (((лучше сливки добавьте...

Оксана Тосун

Еще одна вариация быстрого овощного супа – тыквенный суп с чечевицей. Так же все готовим в одной кастрюле, делаем поджарку из морковки, лука и чеснока. Тыква очень любит чеснок, и очень вкусно сочетается с ним. Чистим 300 г тыквы, трем на крупной терке, как морковку, жарим вместе в кастрюле, добавляем еще и помидорки. Заливаем эту поджарку водой. Добавляем чечевицу, красную, которая быстро разваривается, и кубики из нескольких картофелин. Все это доводим до кипения, немного поварим, добавим наши любимые специи, а перед подачей на стол, потрем сыр прямо в теплый супчик, чтобы сыр успел расплавиться. И также, можем сделать изнего суп-пюре. На этот супчик уйдет до 30 минут.

Анна Горшкова

Оля, это суп-пюре днище вырвет напрочь.

Вл
Владимир

на мой вкус они не сочетаются

Альберт Ломанов

Гавно в смятку! Лудше уже капустняк или борщ.

Cutie

звучит как фу....

Алёна

столько в мире рецептов проверенных. . нет- всё равно выдумывают)) . На мой взгляд- ПОЛНАЯ БЯКА-ЗЯКА.

Татьяна Марушан

тогда лучше крем-суп варить добавлять сливки

Олеся Омельчук

Свекла, по-моему, лишняя)) . Отличный крем суп получается из тыквы, сельдерея и сливок))) . И с сухариками....))

Андрей. Дряхлов

из тыквы - постоянно варю, особенно в сезон. из свеклы - пюре не люблю. предпочитаю борщ. вместе эти овощи никогда не смешиваю. зачем?) ) они хороши сами по себе.
готовлю много овощных супов-пюре, и горячих, и холодных.

Ляззат Чаймердинова

Котовила только из тыквы. нарежь полкило тыквы и 2 моркови кусочками. спассеруй два зубчика чеснока и половинку луковицы. добавь тыкву и морковь. залей четырьмя стаканами воды и вари до размягчения овще. остуди. взбей в блендере и добавь воду. в которой варились овощи0