Алексей Рыбин

Виноградари, сорт Памяти Негруля и Викинг это разные сорта или два названия одного сорта.

Марина Marinus

Викинг. Если брать по красоте ягоды то Викинг отдаленно похож на Память Негруля, редкий по внешнему виду сорт.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Да разные.. конечно.. просто довольно таки похожие внешне. Но Негруль--это молдавский сорт.. ему уже лет 40..должно быть. А Викинг сравнительно не старый.

Олечка

а мне интересно, поищи здесь" vinograd.info" или здесь"Форум виноградарей" искала Памяти Негруля, ек нету В донецкой обл, а бутор брать не охота!!