Александр Олейчук

Опытным виноградарям

нужно качественное и подробное описание сорта винограда Пальмира, желательно с изображениями
нормального описания в интернете не нашел

Оксана Цуркан

Трудно найти, особенно, когда сорта малоизвестные или когда дают "народное" название. Название этото сорта я встречала в статье Виталия Антипенко на сайте Виноградарство Волгограда. Упоминается как Изабелла-Альфа. Написано туманно, так как это два разных сорта сами по себе. Возможно, это что-то из этой же серии американских гибридов. Напишите Наталье Пузенко, хозяйке сайта, может она ответит или даст адрес Антипенко puzenkon@mail.ru