Татьяна Афонина

Умирают крольчата (( в чем дело? помогите!!!

Сегодня на протяжении дня у нас умерло 5 двухмесячных кролика. Сначала за каждым из них наблюдалась вялость, а потом находили мертвыми. В клетке стоит миска с водой и ампелицилином. Вместе с ними еще были 7 шт, боимся что и их можем потерять (подскажите что происходит? И как нам спасти и взрослое поголовье?

Akif Abbasov

Прививать надо. Падёж в такую пору часто от миксоматоза

Дарья Калашникова

Кроликам нужна умеренная непродуваемая клетка. Детки могли спокойно умереть от холода или жары. Бывает когда напугаются они бегают и прыгают по клетке и ломают себе позвоночник из-за этого их парализует, это можно увидеть при вскрытии кровопотёки позвоночника и вся брюшная полость заполнена кровью. Не трогали вы их руками? Не испугались ли чего? Срочно вызывайте ветеринара, чтоб он установил точную причину смерти, дабы спасти оставшихся. Причин на самом деле очень много м. б. Существа нежные очень