Андрей

подскажите сколько сейчас штраф 2013 года Украина на то что я буду гулять с собакой без поводка и намордника

Ир
Ирка

Этот штраф называется "расплата жизнью питомца" или получение по бошке от других собачников, а так читайте законы своего города, там все написано (у нас 500 рза выгул собаки без амуниции.)

Виктория

со своими собаками сидите дома тогда

Анютка Скачкова

если только собака без намордника, то штраф не большей, а если сама не оденешь себе-то 4минимальных оклада