Ан
Анна

Чем можно очистить синюю кожанку от средства для снтия лака???? Белые разводы остались

Сергей Верба

думаю, жидкость просто разъела краску на куртке. Тут уже никак. Или как-то закрасить в спец. мастерской по починке одежды из кожи

Кристина Кадабецки

Вам нужно не очистить, а подкрасить. Существуют крем-краски для кожи (в обувной сети) попробуйте выровнить тон ей.