Наталия Клепикова

Чем очистить кухонную панель от белых пятен, оставленных средством Шуманит?

Пятна проявляются только если панель сухая. На влажной панели пятна не видны, пигмент не съеден.

Николай Доронин

Там, если память не отшибло, кислота. Пигмент съеден. Так что никак.

Василий Ганжа

Шуманит. Едкая щёлочь. Ничего Вы уже не сделаете. С этим и живите. И внимательно читайте, что пишут на этикетках.