Ольга Козлова

Ну почему так? Почему все девушки, которые мне нравятся, просто мои идеалы - все заняты? 😞 причем заняты теми парнями,

которые тоже как люди мне нравятся и уводить не хочется 😞

Екатерина

Не решительный ты, девушки решительных любят, и почему у тебя много идеалов?

Маргарита Дивеева

ты разберись - может, это ты сам выбираешь подсознательно уже занятых девушек, а на свободных внимания не обращаешь?

Юлия Дмитриева

Жди, пока освободятся.

Евгения Малова

Так можно прождать и до старости. Надо действовать.