Александр П

Как понять фразу: "обобщение писателей - фантастов". Помогите пожалуйста

An
Andрей

Контекст в студию, пожалуйста.

Marina

да, фраза действительно не совсем корректна. но, судя по всему, имеется ввиду такое понятие как "тема". то есть о чем писали фантасты в основном. (будущее-далекое или близкое наиболее или наименее приближенное к окружающей действительности)