Иоган Бах

Из-за монитора плохо показывает телевизор (помехи) . В чем может быть проблема, как исправить?

В квартире два телевизора в разных комнатах, и оба ужасно показывают при включенном мониторе: '(

Помехи появляются именно после включения монитора. Когда компьютер включен без монитора, помех нет.

Sa
Saikal

Разнести в разные концы квартиры.

Екатерина Акимова

Не должно быть такого

Александр Паничкин

Может быть, у вас кабель от монитора рядом с антенным кабелем?
Проблема точно в мониторе? Попробуйте выключить монитор, не выключая компьютер.