Екатерина Степченкова

Насчет мышки. Помогите если можете. (2)

Вообщем купил мышку 4atech x6 g-laser ужасно работает! Что делать? Тормозит, когда в шутеры гамаю нажимаю 2 раза стрельнуть, вместо этого курсор вверх и обойму в пустую. Вирусов нет, проверял. Все чисто. Дело в том бля, что мышка от интро прет без всякой *уйни, а эта тормазнутая

Ва
Вася

давно купил ?
если нет, неси в магазин где купил пусть дают другую.

Макс

На другом компе попробуй. У меня фотеховская Gun3 V3 намана работает, тьфу-тьфу. Правда "блудю" пришлось снести - мне показалось с ней мыша подглючивать стала.

Зюлькина Екатерина

А не забилась ли пылью просто? Было как-то, что у офисной мыши скакал курсор по экрану - протёр линзу и всё путём. Хотя может дело и в драйвере, если он не стандартный, кто знает..