Олег

Geforce gt 680 VS Geforce geforce gt TITAN

EVGA GF GTX 680 FTW 2GB GDDR5 насколько эта видеокарта уступает geforce gt titan 6 gb и как 680 поведет себя в таких играх как сrysis 3 и metro 2033 last night

Светлана Даниличева

Метро и 570 вытягивает на максимальных настройках

Залина

680 спокойно потянет и сrysis 3 и metro 2033 last night
а платить 1к у. е за Titan уж слишком
P.S уступает до 30%

Са
Санёк

На сколько уступает смотри по характеристикам. А вот 680 ведёт себя отлично во всех играх, на счёт crysis 3 - он нагнёт любую видеокарту

Са
Савченко

ща на гуслях погадаю

Ел
Елена

уступает в 40-50% поизвода, поведет нормально
Аня не подганивай

Катеринка Балеринка

780 скоро упадёт в цене, и намного лучше чем 680 в характеристиках при одинаковой стоимости

Светлана Савушкина

680 купить и со временем добавить вторую такую же 680 отлично зарекомендовала себя в этих играх Metro: Last Light

Денис Лейбин

Зачем эти Титановые понты,
GTX 680 хватит с головой

Юсик Пандочка

на титане с ультра настройками 60 fps крайзис 3
680 40 fps

metro 2033 не знаю так как не играл но говорят эта игра под видеокарты амд заточена
поэтому в ней себя полностью проявит hd 7990

Елена Мяушкина

за титан нет смысла больше платить а GTX 680 пойдет на максимальных ( возможно)

Владимир Мартиросян

Есть деньги бери GTX Titan, в чем проблема то. Стоит дорого, того не стоит.... Хочешь бери, хочешь нет. Я бы месяца через 3 взял бы GTX780, когда цены устаканятся.