Вячеслав Юрьевич

Как удалить текстовое (изменить) сообщения в винде 7 ?

Помогите, плиз

В.
Вячеслав .

1) Заходим Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows >> Установленные обновления.
2) В списке ищем обновление с номером KB971033. Удаляем. Перезагружаем компьютер.
3) Открываем командную строку от имени администратора (Пуск\Все программы\Стандартные\Командная строка. Правой кнопкой мыши=Запуск от имени администратора) .
4) Вписываем в строку, где мигает курсор slmgr -rearm и снова перезагружаемся.
5) Активируем заново систему. И снова перезагружаемся.

После всех этих действий сообщений о нелицензионной системе должно исчезнуть. Но рабочий стол будет черным. Не пугаемся, - его просто нужно снова настроить. Либо через Персонализацию, либо просто установить обоину.