Вячеслав Соловьев

Помогите подключить PC к TV через HDMI. Я 3 дня пытаюсь ну ничего! Видеокарта: AMD TV:Samsung HDMI:Type A

Проблема в том что шнур подключен, а вот в Теливизоре не отображается!

Ксения

А в чём проблема-то? Выбираете на телевизоре источник сигнала HDMI и всё...

Муродали Тагоймуродов

мало того, что нужно на телевизоре выбрать нужный выход HDMI (хотя на Samsung'e при нажатии кнопки HDMI на пульте если подключено одно устройство в разъем он переключится именно на нужный вход) , так и на компе нужно будет выбрать режим отображения клон, только ТВ или расширение рабочего стола. если стоит Win7 нажимаешь win+P и выбираешь нужный режим