Марина Негожина

На планшете Не могу посмотреть фильм онлайн Показывает синий квадрат что делать???? Помогите

Екатерина Кондрашова

попробуйте посмотреть на другом сайте. Если тоже не получается, значит нужно установить flash player

Ел
Елена

Если через обычный браузер то не получиться нужен флеш плеер а его вроде еще нет для андроида! Если у Вас конешно андроид!!!

Rashid

Яблоко или анероид? Попробуйте через вконтактный плеер.

Александр Сысоев

поставить флеш. смотреть только в хроме.
если яблочко стоит забыть о пиратстве и мосфильме