Андрей Петухов

Адаптер Wi-Fi передачи видео\аудео сигнала через порт HDMI

Есть ноутбук и телевизор в разных комнатах. Необходимо устройство приёма видео и аудио сигнала подключающееся в HDMI разъём телевизора.

Я уже встречал здесь темы с подобным вопросом и ответы "Такого нет" - уверяю есть и я сам находил, но забыл где и как называется.

Может кто подскажет...)

Azamat Ablakulov

Вообще это можно сделать при помощи программы "Домашний медиа-сервер" и любого wi-fi роутера.

Анастасия Москвичева

Хороший встанет тебе как в новый ноут. Невежу смысла.

Татьяна Попова

HDMI это тупо кабель, и никак иначе, если хочешь через Wi-Fi, то установи на ноуте сервер DLNA и с него уже раздавай контент на ящик через тот же Wi-Fi.
если не хватает знаний, то обратись к гуглу.