Анна

Можно ли мелировать волосы с корня художественной пастелью и не будут ли после неёё волосы повреждённые?

Дмитрий Кондраков

ужас.. . это не мелировать а слепить краской волосы и будут висеть прядками жирноватыми, брррр.. . Дурой считать все будут, лучше вобще не трогать

Mesut Ay?n

Ты вообще нормальная????

Дмитрий

можно конечно. а потом еще вдобавок добавь капельку клея и чернил. вообще нереально будет

M)
Marichka )))

Вообще не мелируйте НИЧЕМ, если ваши волосы тонкие и секуться. Я таким макаром попоганила все волосы и вот уже 3 года восстановить не могу...