Вячеслав Петрачков

хочу покрасить волосы точнее корни (у меня они темно русые кажется) . остальная часть мелированная.

Вот не знаю. хочу свои отрастить. но эти темные корни меня угнетают. есть какая нить краска чтоб после сошла и мой естественный цвет проявился. ну или пусть она смоется и мои корни натуральные будут видны. и так подкрашивать.

Юрий Барметов

Обратитесь к мастеру в салон и сделают смывку вашей краски или покрасьтесь в свой родной цвет сами.