Александра Вячеславовна

Что нам изменить в себе? На фото я и моя подруга.

Евгений Сергеевич

Улыбнуться, а так все у вас хорошо)

Па
Павел

ничего менять не надо) вы и так красивые)

Елена Прорубникова

Ничего! Вы обе такие симпатяшки!!!!

White Sugаr

измените пол, прикольно будет имхо.

Сергей Девяткин

Вы молодые, симпатичные девчонки! Не меняйте ничего, будьте самими собой, естественными. Будете постарше, поменяете причёски, сделаете лёгкий макияж, будете ещё красивее! Желаю вам счастья и любви!

Сергей Царёв

и той и другой прическу

Ма
Марина.

ТЫ - ПРЕКРАСНА.
а подруге ПОДРАСТИ ЛЕТ НА ПЯТЬ и тоже будет принцессой. (Написал, а теперь мучаюсь. Ведь Анька-АнЬка ОБИДИТСЯ)
Глаза у подруги ГРУСТНЫЕ, ПРОСЯТ ПОМОЩИ. Ищет ПОМОЩИ - ГОВОРЯТ ГЛАЗА = "ХОЧЕШЬ МОРОЖЕНОГО? ПОГОВОРИ СО МНОЙ"
Вот такими увидел я вас.

Павел Артемьев

НЕ чего не надо вы очень милые))) )