Галина Ганьшина

Подскажите нам с подругой?

Подскажите что взять с собой на девичник, из еды и что нам делать, ну вообще то это не девичник а просто я остаюсь у подруги с ночевкой?

Ал
Алексей

Пару мулатов....)))

Юлия Соболева

Возьмите Lays MAX огромную пачку, коллу, всяких конфет, вкусняшек разных короче.

Cветлана

Тебе просто необходимо взять камеру собой.
Предложить короче поиграть на раздевание.
Потом всё заснять и предварительно поругавшись сказать что сучки пожалеют, что с тобой связались. Потом они в этом убедяться заглянув в ютуб.
Ахахаха

Дмитрий Лапин

интересный фильм, косметичку и кучу вреееедной еды) мои девичники именно такие)

Ольга

Деритесь подушками, красьте друг другу ногти, заплетайте косички, посмотрите кино про любовь. (рекомендую Три метра над уровнем неба классный фильм). Из еды смотря что предпочитаете можно мартини, пиво или для хороших девочек сок, путерброды, салатики и т. п. Ах да ещё кого-нибудь позовите в 3 веселее!!!