Кирилл

чувствую пропасть между нами с подругой, как быть?

как она обзавелась ребенком, всё по-другому стало, раньше ходили вместе в клубы, с парнями знакомились, в преключения всякие ввязывались, теперь она мамой стала. и как то всё по-другому. . прежние разговоры ей неинтересны, она даже не интересуется про парней с кем общаюсь, раньше всегда обсуждали..

Алексей

Теперь у неё семья. . естественно ей неинтересны больше темы гулек и парней.
Ну так. . обсуждайте семейные темы )) Считай и общение поддержите хорошее, и сама себе на заметку возьмешь некоторые вещи. . на будущее. .

Наталья Бурыгина

Она перешла на новый уровень развития. Тебе до этого уровня далеко. Стремись!

Vova Карначёв

Из девушки, она превратилась в любящую мать, взрослую женщину... теперь ждать только пока Вы станете как она, потом возможно дружба опять наладится.

Андрей Ющуков

ну вот.. . хоть у одной мозг проклюнулся...