Дм
Дмитрий

Вьющаяся челка-кошмар

Вопрос мой такой. Ходим на море, волосы мокрые высыхают и становятся очень сильно волнистыми, не говоря уж о челке. Без нее ходить не могу, т. к большой шрам на лбу, а с такой "икебаной" ужасно выглядит. Посоветуйте может какие-нибудь способы, чтобы она высыхала и оставалась ровной.

Евгений

1. шапка для плавания
2. бандана (на шрам)
3. прижать рукой, типа в голову напекло
4. не нырять
5. не ходить на это негативное море, которое челку икебанит
6. использовать двусторонний скотч
и т. д.

Че
Чеэто

можно заколоть её на бок и закрыть лоб, одеть обруч чуть ниже обычконо (на челку зделать частью прически ) а вообше если вы челка вьется то пока она мокрая расчесывать и пытаться выровнить до полного высыхания!!

Юля Столяренко

бразильское выпрямление и еще какое-то новое есть.... не помню как называется, спроси у парикмахеров