Alexander Pitch

как понять слово (предшкольное) срочно

Азизбек Халилов

В каком предложении? Предшкольное - перед школой. Например: предшкольный участок (территория перед школой) .
Если школа в значении обучения, то правильнее говорить "дошкольное" (образование, например).

Галина Кишанина

Перед школой

Настя

Перед

Сергей Михайлов

Помню предшкольное не очень приятное чувство, когда каждый год приближался сентябрь. А "срочное" - это что-то новое, в наши времена такого не бывало.