Денис Розенберг

Зачем человеку душа? Зачем человек? Без религии отвечать, пожалуйста.

Юля Стрельцова

Душа - понятие из мета-физики.
Физически, она не существует (не доказано её существование) , но многие размышляют, что такое "душа" - философствуют.
У человека нету души, либо есть, но это в его подсознании, как нечто что-то внутри него что заставляет его жить.

Марина Юдина

Человеку душа нужна для того чтоб он смог жить дышать и. т. д

Ванечка

Как же без софта? Хотя бы пиратского. Железо работать не будет.

Анна Малютина

Что такое душа?

Отвечать без религии.