Александр Сам

Романтик для любимого мужа

Муж в командировке ( к приезду его оттуда будет 1,5 месяца отсутствия, безумно соскучилась, что приготовить и как оформить) , хочу сильно удивить, потому что реально очень и очень сильно уже соскучилась

Лёха

Я думаю, что он не столько соскучился по домашней пище, сколько за вами) Поэтому по традиции подайте к обеду его любимые домашние блюда) Как говорится "из рук любимой и уксус сладок")

Вячеслав Трофимов

Лучше всего без удивлений, а когда дома чисто, уютно, наготовлено и жена веселая.
Мужу понравится это больше всего.
А все удивления после командировки кроме его подозрений ничего не вызовут. )

Екатерина Пластинина

Абсолютно точно знаю - мужчины ненавидят "романтики", все эти свечечки, красное белье со штрипками и прочую подобную шнягу. Еле высиживают, натужно делают восторженное лицо и страшно боятся, что если не так как ждет жена, выразят свой восторг, романтик закончится слезами и упреками вроде - я старалась, а ты не оценил. Поэтому - больше всего вы его удивите, если не будете заниматься такой ерундой, а просто приготовите вкусную еду, выслушаете его новости и в кроватку))

Erkin Avazov

не измени ему и это будет лучший подарок)

Вл
Владимир

Едой вы его не удивите. Лучше удивите собой)) ) придумайте что то новенькое.

Сергей

А ещё можно выключить весь свет, зажечь много-много свечей и станцевать страстный танец))))

Максим Захаров

Развесьте в разных местах разноцветные шарики на ниточках разной длины.

Галина

есть градация пищи романтический ужин посмотрите и в магазинах брошюрки и в интернете