Павел Братышев

Что сделать чтоб изгнать лень из любимого мужа?

Алёна Колесникова

А вот так как есть нельзя оставить а то у знакомых и родный жены тоже с этим боролись до ругани до хрипоты -- результат у кого инфаркт а кого и ваще уже нет в живых !! Не всегда лень от лени -- бывает и от состояния здоровья !!!

Сергей Травин

Всё. Сделать. Самой.

Екатерина Беляшина

бывает и ничего.... это уж в крови

Анна Степанова

ходите голой по квартире

Ал
Алексей

Скакалка, ну, или пистолет

Санёк Неугамонный

глаза видели, что руки брали.

Игорь Балицкий

махни не глядя....))))

Роман Ойл

Изгнать мужа... .
Вот начнет делать все сам...

Александр Подковыров

Это не лечиться. Или смирись, или гони .что лучше.

Си Сишка

Ничего не сделаешь. Можно поставить его в такие обстоятельства когда некогда будет лениться ( к примеру оставить с маленьким ребёнком) .
Но почти всё зависит от него самого!!!