Борис Сорокин

Какого размера должны быть дипломная речь? Если Вы набирали ее, сколько листов А4 у Вас получилось?

Юлия Шукшина(Продан)

5.30.Структура и объем ВКР отражаются в оглавлении, которое следует за титульным листом (приложение № 10). Объем работы составляет, как правило, от 50 до 80 страниц компьютерного текста, выполненного на одной стороне стандартного листа формата А–4, не считая приложений. Текст печатается через 1,5 интервала с использованием шрифта Times New Roman, кегль – 12 или 14.

Пирахмаев Али

если вы имели в виду речь при защите дипломной работы, то она должна быть протяженностью 10 -15 минут ( как правило время оговаривается заблаговременно)