Александр Питч

ЕПопуляция летучих мышей живет в горных пещерах, в тропиках при постоянной температуре + 20с. В среднем у аждой пары мыш

В среднем у аждой пары мышей за их жизнь рождается 2 детеныша (и выживают). Каковы последствия пещеры и понижения температуры воздуха до +15с для данной популяции? . ответ обоснуйте

Ар
Артём

пещера ни как не повлияет на летучих мышей так как у них выработан организм и легко приспосабливается к пещерной среде а +15 может повлиять только на новорождённых летучих мышей так как у них ещё организм слаб а взрослые особи легко переносят понижение температуры!