Татьяна Степаненко

Я истеричная стерва. Как измениться?

Евгений

фююю как это не брутаааальна

Илюхин Дмитрий

замуж выйти....

Кирилл Меланич

Не льсти себе. Некоторым "девушкам", как я посмотрю, нравится примерять на себя роль "стервы".
Хотя по определению Даля, — "Стерва - труп околевшего животного, скота; па́даль, мертвечи́на, дохля́тина, у́падь, дохлая, пала́я скотина"

Максим Нееми

никак. со временем найдётся человек, и всё само собой изменится. не переживай.

А*
Алексей *******

А надо ли? Люди с неврозами- весьма занятные личности...

Gugu Taras

Не меняйся! давай лучше клуб организуем 😉

Аня Царькова

овца, ты чего разоралась!

Павел Артемьев

побрейся налысо и потолстей. обещаю, поможет.

Алина Посадскова

и что тебя из-за этого целовать нельзя?.. .
а еще кто-то кажется писал что влюбиться хочет...))

Vasiliy Nikolaevich

В Climax легче будет...

B)
Barbariss )

Если ты уже говоришь о том что ты истерическая стерва, это уже большой плюс. А теперь начни принимать от всех оплеухи как самые лучшие подарки от друзей.. . И не бойся этого, если сочтут тебе вне социума, у нас с тобою задача другая, смирить себя и научиться управлять собою. А это есть главное. Второй урок расскажу как освоишь первый...

Денис Бетономешалка

Дай в клубе мажору и живи счастливо - меняться даже не надо будет - стандартная схема всех дев, которые переползают на территорию Москвы

Ни
Николай

Батюшку себе подбери по вкусу и кайся

Арсений Не Скажу

Перемените предмет удовольствия

Александр Денисов

постареть Вам надо и всё пройдёт

Елена Зубкова

Надо ремня тебе дать... и все пройдет..))

Ольга Баранова

Нет ничего приятней на свете чем добиться внимания от такой девушки. Оставайся ею)))

Юр
Юрий

учиться терпению