Общество
Я истеричная стерва. Как измениться?
фююю как это не брутаааальна
учиться терпению
и что тебя из-за этого целовать нельзя?.. .
а еще кто-то кажется писал что влюбиться хочет...))
Батюшку себе подбери по вкусу и кайся
замуж выйти....
постареть Вам надо и всё пройдёт
Евгений Магарилл
Старых и истеричных стерв -тоже полно..))
Надо ремня тебе дать... и все пройдет..))
А надо ли? Люди с неврозами- весьма занятные личности...
В Climax легче будет...
Перемените предмет удовольствия
овца, ты чего разоралась!
Если ты уже говоришь о том что ты истерическая стерва, это уже большой плюс. А теперь начни принимать от всех оплеухи как самые лучшие подарки от друзей.. . И не бойся этого, если сочтут тебе вне социума, у нас с тобою задача другая, смирить себя и научиться управлять собою. А это есть главное. Второй урок расскажу как освоишь первый...
никак. со временем найдётся человек, и всё само собой изменится. не переживай.
Не льсти себе. Некоторым "девушкам", как я посмотрю, нравится примерять на себя роль "стервы".
Хотя по определению Даля, — "Стерва - труп околевшего животного, скота; па́даль, мертвечи́на, дохля́тина, у́падь, дохлая, пала́я скотина"
Дай в клубе мажору и живи счастливо - меняться даже не надо будет - стандартная схема всех дев, которые переползают на территорию Москвы
Нет ничего приятней на свете чем добиться внимания от такой девушки. Оставайся ею)))
убейся лучше
побрейся налысо и потолстей. обещаю, поможет.
Не меняйся! давай лучше клуб организуем ;)