Ал
Александра

Лично для вас имеет значение проходит гей-парад или кресный ход, если в это поедете на дачу?

т. е. не находитесь на месте событий, не того, не другого

Денис Ким

И то и другое мне до лампочки

Сергей Девяткин

Без разницы. Фанатизм мерзок всегда

Людмила Суворова

Имеет. Крестный ход пож-та, а гей парад - ну его на х...

Диана С

имеет!
крестный ход-это восстановление веры и этические нормы, благославленные Христом. это норма, а не извращение, как с гей-парадом-это содом и гаморра, которые были сожжены за мерзоту тамошнюю.
эти гей-парады оставим там, откуда они прибыли к нам-англии, швеции, дании, сша,..

Юлия Тимофеева

Я отношусь к этому терпимо, хотя не одобряю ни религии, ни педерастии. Рзко отрицательно я отношусь только к сборищам мусульман в Москве и Питере и не хотел бы их видеть независимо от того, провожу я время в городе или на даче.

Баxa

пусть че хотят, то и делают мне насрать на выходки йобщества

главное шоб в мою деревню не добрались, а то буду воевать конкретно кия кия