Лала Абдуллаева

потенциальный работодатель предлагает встретить на машине и отвезти на собеседование ( солидная фирма).

Видя только мое резюме) . Опасаться или я погнала?

Zarina Kobulova

садиться в машину к незнакомому человеку, всегда опасно. Откажись, скажи сама не инвалид, доберусь уж как нибудь до вашего офиса.

Антонина Анфиногенова

В ШОРТИКАХ - ОПАСНО.
Хотя и не БЕСПЛАТНО.

Оксана Гусева

Нормальная ситуация, зависит от квалификации, на какую должность претендуете. Ко мне в провинцию зам генерального прилетел на самолете и забрал к себе.

Анна Алексеевна

Презервативов прихватите. И вазелина.

Constantin Tugui

Солидная фирма бережет свою репутацию!

Sanya

сами езжайте любым транспортом на собеседование

Александра Распертова

Начало головокружительной карьеры)