Аленка Руденок

Зачем рожают от донора?

Зачем рожать от донора? В интернете достаточно много появилось объявлений от женщин с поиском донора естесвенным путём или нет.

Зачем это им нужно? Почему нельзя просто выйти замуж?

Се
Семён

Да лесбиянки они!

Ольга Жигарева

Потому что замуж выйти вовсе не просто, если конечно, женщина не всеядна, это во-первых, а во-вторых, не все замуж хотят, а ребенка хочется. Правда, лично мне непонятно, как можно не найти себе мужчину для зачатия безо всяких объявлений в интернете).

Бахтияр

думаете, выйти замуж так просто? у некоторых это и за всю жизнь не получается. а ещё бывают семьи, где мужчина бесплоден, а детей хочется.

Айдар

Значит внешность у этих дам такая, что бесплатно даже на один раз желающих нет, не то, что замуж

Сергей Смагин

Посто замуж - это очень много мороки, обязательство на долгие годы, если не на всю жизнь, а так раз - и готово, без лишней головной боли

Alexandr Yakovlev

не все хотят замуж, да и не всех берут

Анастасия Гладких

Как вариант:
Муж есть, но бесплодный. Забеременеть от него нельзя. Она его любит, уходить от него не собирается. Но и детей хочет.
Не получается выйти замуж. Страшная, вредная, не умеющая общаться.. . мало ли что. А мамой быть хочет.
Не хочет выходить замуж. Хочет ребёнка, но не желает связывать свою жизнь с мужчиной (не доверяет, боится, что найдёт альфонса) .
Вариант родить от того, кто первый предложит, не устраивает. Хочет ребёнка от мужчины с хорошими внешними данными, без заболеваний, не пьющего и не курящего. Ищет донора.

Денис Питель

Ну нет значит жениха!!!! Замуж не так то просто выйти в наше время за хорошего и здорового мужичка!!!))))

Ирина Белозерова

У некоторых пар, один из супругов бывает бесплоден, бывае что оба бесплодные, у некоторых женщин просто опасно беременеть,... ну еще категория это женщины которые боятся прото, например за фигуру, но таких мало, стоимость где-то от 300000 руб. И выше.

Елена К

так если ей не надо мужа, ей нужен только ребёнок. Поэтому такой способ самый оптимальный. Да и заморочек меньше. Отцы зачастую вредничают, к примеру не дают разрешения на поездку за границу.

Кирилл Аксенов

Не всем хочется строить отношения с мужчиной. Познавать, устанавливать, очаровываться-разочаровываться. Если пришло желание родить, то без всего этого проще. Одна цель, к ней и идем. Да, и действительно, не всех берут замуж.

Э_
Элька _@_

Ну не хотят дамы замуж, а детей хотят...