Воспитание детей

Зачем рожают от донора?

Зачем рожать от донора? В интернете достаточно много появилось объявлений от женщин с поиском донора естесвенным путём или нет.

Зачем это им нужно? Почему нельзя просто выйти замуж?
Наталья K
Да лесбиянки они!
Olga Solodovnik
Лучший ответ
Потому что замуж выйти вовсе не просто, если конечно, женщина не всеядна, это во-первых, а во-вторых, не все замуж хотят, а ребенка хочется. Правда, лично мне непонятно, как можно не найти себе мужчину для зачатия безо всяких объявлений в интернете).
не все хотят замуж, да и не всех берут
Как вариант:
Муж есть, но бесплодный. Забеременеть от него нельзя. Она его любит, уходить от него не собирается. Но и детей хочет.
Не получается выйти замуж. Страшная, вредная, не умеющая общаться.. . мало ли что. А мамой быть хочет.
Не хочет выходить замуж. Хочет ребёнка, но не желает связывать свою жизнь с мужчиной (не доверяет, боится, что найдёт альфонса) .
Вариант родить от того, кто первый предложит, не устраивает. Хочет ребёнка от мужчины с хорошими внешними данными, без заболеваний, не пьющего и не курящего. Ищет донора.
Таня Лютаева
так если ей не надо мужа, ей нужен только ребёнок. Поэтому такой способ самый оптимальный. Да и заморочек меньше. Отцы зачастую вредничают, к примеру не дают разрешения на поездку за границу.
Кроха.. *
У некоторых пар, один из супругов бывает бесплоден, бывае что оба бесплодные, у некоторых женщин просто опасно беременеть,... ну еще категория это женщины которые боятся прото, например за фигуру, но таких мало, стоимость где-то от 300000 руб. И выше.
Не всем хочется строить отношения с мужчиной. Познавать, устанавливать, очаровываться-разочаровываться. Если пришло желание родить, то без всего этого проще. Одна цель, к ней и идем. Да, и действительно, не всех берут замуж.
Значит внешность у этих дам такая, что бесплатно даже на один раз желающих нет, не то, что замуж
Наталья K Гугль в помощь - может посмотреть на их внешность. Нормальная внешность у них.
Посто замуж - это очень много мороки, обязательство на долгие годы, если не на всю жизнь, а так раз - и готово, без лишней головной боли
Ну не хотят дамы замуж, а детей хотят...
Наташка Коцай
Ну нет значит жениха!!!! Замуж не так то просто выйти в наше время за хорошего и здорового мужичка!!!))))
Аз Есмь
Наталья K Как зайдёшь на тот же woman.ru и почитаешь их требования к мужикам то вообще кажется странным, что кто-то у нас выходит замуж.

Конечно принцы достаются избранным, остальные пусть коней разбирают. Но не хотят. А жеребцы то породистые.
думаете, выйти замуж так просто? у некоторых это и за всю жизнь не получается. а ещё бывают семьи, где мужчина бесплоден, а детей хочется.
Gabriela Mustea