Вл
Владимир

Мы с мужем живём в разных городах, так как я учусь, а он работает.. . что делать.. . прийдет ли браку конец?

У меня уже нет сил и нервов.. . постоянно скучаю и я уверенна что он тоже. Мы нигде не гуляем порознь, робота - дом, учёба - дом. как бы - переживать не за что.... но всё же.. . Как сохранить брак? а ведь мы только год вместе... (

117 Пилот

съезжайтесь. смотрите, где лучше жить и едьте туда. пусть или он работу меняет, или ты на заочку переводись. иначе, действительно, долго так не протянете.

Александр Зайцев

А, после 12лет супружества, так хочется, чтоб он уехал в командировку на месяц, а то и на 2. А потом приезжает и даже начинает казаться, что любовь еще жива.

Алёна О

Истинная любовь, не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

Сергей Матяшов

Семья сохранится при обоюдном желании ее сохранить. Доверяйте друг другу.

Денис Шапаров

6 лет жили в разных городах. От Вас все зависит. Не распался у нас брак.

A Sh

Кому-то нужно жертвовать либо учебой либо карьерой. У меня среди друзей есть несколько таких пар, которые по разным причинам жили врозь какое-то время и у всех брак закончился разводом. Люди для того и женятся, что бы жить вместе! Извините, если огорчила Вас.
Кстати, мы с мужем на момент знакомства жили в разных городах и встречались приезжая друг к другу, потом он переехал ко мне. Знаем оба точно, что если бы не этот шаг, то не смотря на любовь вряд ли бы смогли сохранить отношения на расстоянии.

Татьяна Фруктова

Только жить вместе. расстояние разрушает брак

Любовь Чиненова

А на дистанционное обучение нельзя перевестись? Или на заочку? два раза в год на сессии будете ездить. Поковорите с деканатом, узнайте, можно ли так.
А любовь кстати так и проверяется)) )

Ирина Белозерова

Раз вместе не живёте - браку вашему скоро кирдык, как бы это грустно ни звучало. Жизненный опыт.. . Увы!

Виталик Моисеев

Это зависит от Вас. Такое бывает, жизнь есть жизнь.
Мой друг Геннадий (а я его знаю уже 18 лет) давно именно так и живёт: в понедельник уехал на работу в другой город - в пятницу вечером домой. Вырастили троих сыновей, куча внуков, уже есть правнуки.
И другие семьи такие знаю. Тут надо взвесить, что для Вас дороже.

Се
Сергей

Большая вероятность что брак ваш скоро распадется, не даром такие мысли приходят в голову.

Светлана Муха

как же я вам завидую... .
когда мы с мужем находимся в разных городах (а еще лучше странах) - отношения расцветают...

Alexander Safronoff

А Вы переводитесь на заочное отделение, чтобы быть вместе.

Петр Нагорнов

Если так трудно, то либо он ищет работу в твоем городе либо ты на заочный и к нему.

Св
Светлана

нужно жить вместе.... или хотя бы раз в неделю видеться.. . тут уже нужно выбрать: карьера или личное счастье...

Светлана Абдуллаева

ну вы же не всю жизнь будете учиться...

Владимир Колесникович

Мы живём даже в разных странах временно. Но даже мысли не возникает о распаде брака. Каждое утро-звонок. Если не позвонил-нонсенс. Любите друг друга, тогда не будут терзать сомнения.

Иван Стамов

Перейдите на заочку, если брак ценен.
На брак масса факторов влияет, сохраните ли вы его, от вас обоих зависит.
Удачи вам.

Натали

Если Вы переживаете, то надо решать съезжаться или чаще видется т. к тут ответили, что так люьовь проверяется, так вот не так, , если один из партнеров переживает и мучают подозрения или просто неспокойно на душе. Хотя когда женились знали что такие обстоятельства вас ждут, поэтому наверняка все будет хорошо. И все у вас впереди хорошее

Ilo

Конечно конец неизбежен, при таком режиме.
Переводись на заочное..