Евгений Сергеевич

Мож пора похоронить по человечески Ленина, иль пускай дальше мучается его душа грешная?!

Vova Карначёв

Как сказал Жириновский; нужно положить рядом Зюганова, вместе будет веселей.

Oscar Zhumaniyazov

Сколько по церквям то мощелюдей лежат????

Анастасия Бирюкова

Не понятно почему он так и лежит в мавзолее.. .
Ведь он завещал похоронить себя на родине возле родных.
Да и страна совсем уже другая, и принципы и жизнь...

Ольга Иванова

Вам Ленин по ночам является? Жалуется?

Аня Гармашова

Да, тоже так считаю.. . Пора уже пожалеть.. . Чего мучить человека...

Gad Hax-Hax

он так много зла причинил людям,
что не удостоен погребения
земля не принимает

Андрей Таранин

Напакостил он крепко, вот его земля и не принимает.. . Кремировать и развеять по ветру...

Дмитрий Голубев

Умерев, Ленин сразу и отмучился. "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою". Тело его необходимо предать земле. "В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься".

Анастасия Ермакова

пожалуй пора.

Принцесса Ночь

Да на сколько он не был хорошего идей, но он плохой вообще.

Людмила Туркина

Думаю пока Удальцов жив дедушку Ленина лучше не хоронить.

Леха Рощенко

Это политический вопрос, общество не готово его решить.

Мадина Мырзахметова

Заодно и мощи святых старцев. Им тоже надоело витать возле своих костей, выслушивая рыдания богомольцев, верящих в их плоть и не верующих в Всемогущего Бога на Небе.

Александр Толмачёв

давно пора, не хочу платить за его содержание

Svetlana Shestakova

Мой знакомый сказал, что Ленина давно уже нет. Там лежат двойники. Он как раз их бальзамирует, на это уходит до 1500000 дол. в месяц. Уже давно нет смысла этим заниматься.