Дарья

"Что посеем то и пожнем".Вы верите, что за грехи прошлой жизни отрабатываем карму в настоящем!

Вы верите, что за грехи прошлой жизни отрабатываем карму в настоящем!

Сергей Коробко

Почему отрабатываем грехи сразу. Просто продолжаем жить, правда не помня предыдущего кадра, из единой киноленты жизни. Фильм один, а кадров много. Кадры - реинкарнации.

Ри
Римма

да верю.

Гузель Ханнанова

В это стоит верить.