Ch
Christina

ВАЗ 2110 (инжекторная) 8клапоновый заводится, работает 3-5 секунд и глохнет. В чём может быть причина?

Александра

с ходу не скажешь, причина может быть как в бензонасосе так и в топливном фильтре, и еще куча причин

Павел Тужилкин

Проблема в самой машине.... в том что она "ваз" 🙂

Сергей Царёв

как вариант иммобилайзер глюкнул (было как то дело - симптомы похожие)

Марина Скорых

Фары протирал?... по колесам стукал?:.. .
Насос проверь...

Владимир Иванов

смотреть шпонку под шкивом коленвала, возможно её срезало и он слегка провернулся. Так часто бывает, когда водитель любит гонять по лужам.