Ольга Гусева

Что можете сказать по фото об этой девочке? Находится ли она под чьим-то негативным влиянием извне? (+)

Что скрывает она от родителей? Интересуется ею её отец, живёт ли он в семье? Какие из её качеств характера могут испортить ей жизнь? Интересно мнение разбирающихся, а не шарлатанов, стандартные позитивные пожелания не интересуют, желательны более глубокие взгляды по теме. . Есть ли угроза над этой девочкой? Если да, можно ли ей помочь, и не поздно ли ?

Яна

Да, девочка делает что-то такое, что не приветствуется взрослыми. Она знает, что то, что она делает нехорошо, но в силу своих ещё детских мозгов, не осознаёт последствий. И тщательно это скрывает. Возможно даже говорит неправду. Она считает то, что она делает игрой, опасность есть.

Анастасия Акубардия

Девочка общается с людьми не по своему возрасту, негативное влияние на нее от этого человека, может плохо закончится даже для ее здоровья (