Натали Демина

получится ли пара между стеснительным парнем и скромной девушкой? мы во многом похожи, музыку одну и ту же слушаем и т. д

но оба нерешительные

Павел Захаров

Дело не в том, что вы оба скромные и что у вас вкусы похожие.. а в том, каково вам вместе и что вы чувствуете друг к другу. вот здесь то важно, оба ли вы чувствуете тепло когда рядом, и оба ли хотите быть вместе. если да-то это просто замечательно..) )
я очень надеюсь, что все у вас получится, что человек этот-прекрасный.. даже если что то не сложится, в жизни все равно есть тот самый человек. у каждого.

Павел

Конечно

Ваня Койпиш

все получится)