Ник

Кто по вашему портит нынешнюю музыку? Делает её шаблонной и безымоциональной всё больше и больше!

Нинок

лепс, михайлов. их много одинаковых, я не знаю по именам. но суть в том что много полушансона-полупопсы-полународной музыки для быдла. я не знаю кто это может слушать. даже музыка - слышно что дешевая. голоса обычные, ничем не примечательные. тексты одинаковые.
руки вверх - тоже попса, но их слушать не противно. а от песен вроде "ты будешь знать что я твой добрый гений" просто несет алкоголем и немытыми шеями молодых, но бесперспективных поклонников

Гриша

современные композиторы)

Владимир

Деньги, алчные звукозаписывающие компании, поддерживающие только продажных исполнителей, готовых пойти на всё.

Ел
Елена

проще сказать кто НЕ портит...

Сергей

убогая современная потребительская парадигма, низкий уровень культуры широкого слоя масс, чрезмерное увлечение механистичностью и компьютерами... причин много, для себя выделяю ЭТИ