Марина Удовенко

у меня раньше сам ставился на сон ком . а теперь нет .что делать?

Алексей Мольков

если я правильно поняла комп в сонный режим не переходит? это может быть связано с установлением новых программ, например при включенном торренте комп не переходит в сонный режим, вспомни что устанавливай не давно

Сергей Скобелинг

Перенастройте режим Панель управления -Оборудование и звук - Электропитание. . Там выставьте ка Вам удобно