Сергей Шпак

У меня на планшете раньше стоял root-доступ, но потом я его удалил. А теперь он не хочет опять ставиться. Что делать?

Samsung Note 10.1 GT-N8000

Анастасия Вазирова

Делать пересадку рук с жопы на плечи и операцию по выпрямлению рук сделать тоже не помешает.

Георгий Иванов

4pda.ru в помощь

Анастасия Соколова

Установка root это по сути взлом системы. От того что вы его удалили, в системе ничего не изменилось, она все равно уже взломанная. Теперь нужно прошивать машинку по-новой, а потом ставить на нее root.