Ya
Yaroslava

Здраствуйте кто знает как переделать мотоблок в мини трактор, . какие нужно детали, разиеры. и тд. и тп. буду очень благода

Владимир Колесникович

С мотоблока подойдет только двигатель. Но он для минитрактора слабый. Все остальное нужно делать самому. Если нет возможности токарных, фрезерных и сварочных работ то лучше не начинать . Вот примерно такой можно сделать. Этот трактор прошел нехилые испытания. Если нужны характеристики и специфику пишите на эл почту.