Александр Гринвальд

У наших депутатов есть какой-то любимый продукт, при виде или запахе которого они теряют всю гордость и воспитанность?

Shahzoda

носки Путина?

Ирина

колбаса

Ol
Olga

Фунты - в доминанте самые дорогие

Алла Немировская

У депутатов всего демократического рыночного мира такую реакцию вызывает запах денег. И только на пятерых депутатов-большевиков царской думе этот запах не повлиял. Они выступили против войны и ушли в Сибирь.

Дарья Крылова

Типа Колумбийское лобби..

Станислав

Никогда не видел воспитанных и гордых депутатов. Они хамы все. Власть портит человека рано или поздно.